Перейти к содержанию
Форумы
srg

Oплата PayPal-ом - получатель sape.ru ?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли через вашу систему послать платеж на наш аккаунт в sape.ru - т.е. оплата PayPal-ом получатель sape.ru (наш аккаунт там)?

Поделиться сообщением

Под системой Вы имеете ввиду exchangex.ru? Если так, то это невозможно. Мы переводим webmoney только на кошельки владельцев персональных и выше аттестатов вебмани, причем и отправитель и получатель должно быть одно лицо.

Поделиться сообщением

Под системой Вы имеете ввиду exchangex.ru?

Да

Если так, то это невозможно. Мы переводим webmoney только на кошельки владельцев персональных и выше аттестатов вебмани, причем и отправитель и получатель должно быть одно лицо.

Спасибо за разъяснение - но может Вы тогда подскажете какие есть варианты оплаты/ввода денег в wmz из сша -

дело в том что у меня зарегистрирована компания на територрии США и соответственно бизнес/банк всё находится в сша, но чтобы продвигать клиента на Росийскиx рынках необходимы расчёты через webmoney... у меня нет сейчас есть только персональный аккаунт webmoney, т.е. я полагаю с вышеописанными огранчениями также невозможно будет послать перевод с компанейского paypal-аккаунта на мой личный wmz?

Да ещё из-за необходимой налоговой отчётности в сша я обязан использовать компанейский paypal(или банк-аккаунт)...

может у кого уже была подобная проблема? какие могут быть варианты решения ?

Спасибо! :blink:

Поделиться сообщением

т.е. я полагаю с вышеописанными огранчениями также невозможно будет послать перевод с компанейского paypal-аккаунта на мой личный wmz?

Если учесть еще и ограничения по налоговой - то точно не получиться. А так - Вам можно на свое имя получить WMID и аттестовать его, т.е. получить персональный аттестат. Тогда мы сможем произвести обмен. Но не думаю, что у Вас получиться объяснить налоговой в США, что такое вебмани и с чем ее едят smile.gif

Да ещё из-за необходимой налоговой отчётности в сша я обязан использовать компанейский paypal(или банк-аккаунт)...
может у кого уже была подобная проблема? какие могут быть варианты решения ?

Как вариант, использовать личные финансы и личные аккаунты.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...